6 6 2 14
12.02.2010, 10:37
Ольга Медведцева (справа) и Светлана Слепцова. Фото (c)AFP

Тренеры российских биатлонистов назвали состав на первые гонки Олимпиады

Тренеры сборной России по биатлону назвали составы женской и мужской команд на спринтерские гонки на Олимпийских играх 2010 года. У мужчин спринт побегут Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов. У женщин - Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина и Ольга Медведцева. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".

Запасными в мужской команде значатся Николай Круглов и Виктор Васильев. У женщин запасными будут Анна Богалий-Титовец и Яна Романова.

10 февраля в контрольной спринтерской гонке на 6,5 километра, которую провела женская сборная России, первое место заняла Богалий-Титовец, второй стала Медведцева, третьей финишировала Зайцева.

Женская спринтерская гонка на 7,5 километра на Олимпиаде-2010 состоится 13 февраля (14 февраля в полночь по московскому времени). Мужской спринт на 10 километров начнется 14 февраля в 22:15 по московскому времени.