Эпизод матча Канада - Россия. Фото (c)AFP

Канада ведет в четвертьфинальном матче против России

Онлайн
25.02.2010
Матч 1/4 финала

Сборная Канады по хоккею ведет в матче против России в рамках 1/4 финала Олимпийских игр в Ванкувере. Счет в матче после второго периода 7:3. "Лента.ру" ведет онлайн-трансляцию. Встречу транслирует в прямом эфире Первый канал.

После первого периода канадцы вели в счете 4:1. В начале второй двадцатиминутки канадцы забили еще две шайбы. Забили Кори Перри и Ши Уэбер. После этого тренеры сборной России решили сменить неудачно игравшего вратаря команды. Вместо Евгения Набокова на лед вышел Илья Брызгалов.

Затем россияне отыграли одну шайбу благодаря сольному проходу Максима Афиногенова. Через несколько минут сборная Канады забросила седьмую шайбу. Наконец Сергей Гончар сократил отставание в счете, забив гол в большинстве.